Поделиться в соцсетях

Вопрос: Должность «Социальный работник» к какому персоналу относят?


Ответ:

Квалификация «Социальный работник»

В соответствии с подпунктом «а», пункта 5.4 Национального стандарта РФ ГОСТ Р 52883-2007 "Социальное обслуживание населения. Требования к персоналу учреждений социального обслуживания"  в структуре работников сети учреждений социального обслуживания штатную должность «Социального работника» относят к основному персоналу.

Читаем так же:

         
     С  Л  Е  Д  У  Й          З  А               Н  А  М  И  
         
 

  Читаем

Часто задаваемые вопросы 

  Читаем

Статьи для любознательных 

 
   
 

 Напишите нам 

do-deukk@mail.ru 

 Позвоните нам

+7 (343) 371-45-96, 371-32-40 

 
         

 

 

Поделиться в соцсетях