Поделиться в соцсетях

 

 Записаться на обучение

на тракторные права

 

Задать свой вопрос

по направлению тракторные права 

 
         

Работники, имеющие удостоверение погрузчика «красненькие корочки», например, вот такие:

voditel pogruschika 1

voditel pogruschika 2


...могут по-прежнему работать на автопогрузчиках или электропогрузчиках с мощностью двигателя до 4 кВт. Такой напольный безрельсовый колёсный транспорт, называют по-разному: электрокары, электротележки, штабелёры (вилочные или с платформой). Аккумуляторные погрузчики, как правило, перевозят грузы внутри складов, промышленных и торговых баз, логистических центров. На них запрещено выезжать на дороги общего пользования.

Небольшое уточнение: в соответствиями с межотраслевыми правилами по охране труда при эксплуатации промышленного транспорта (напольный безрельсовый колёсный транспорт) Вам (работникам эксплуатирующим автопогрузчики, электропогрузчики, грузовые тележки) ежегодно необходимо проходить проверку знаний правил по охране труда в соответствии с ГОСТ 12.0.004-2015. А работники, имеющие перерыв в работе по данному виду работ, должности, профессии более трех лет, а при работе с опасными производственными объектами более одного года, проходят обучение и проверку знаний правил, норм и инструкций по охране и безопасности труда до допуска их к самостоятельной работе в соответствии с пунктом 8.10.ПОТ РМ – 008-99.

kartinka zyavkiЕсли стаж работы можете подтвердить записью в трудовой книжке или с момента выдачи удостоверения не прошло 3 года, возможно продлить удостоверение на погрузчик, если это требуют у Вас при устройстве на работу. Позвоните нам по телефону +7-(343)-371-32-40.

Возможно прохождение ежегодной периодической проверки знаний по скайпу. Как  это сделать и что для этого нужно можно узнать, перейдя  по ссылке...

Обменять удостоверение на управление погрузчиками старого образца (корки) на пластиковые тракторные права, к сожалению, не получится.

watermarked eukk

Учитывая Ваш опыт складской работы, предлагаем обучиться на водителя погрузчика с мощностью двигателя свыше 4 кВт. Даже такие с виду маленькие спецмашины типа бобкэт */Bobcat/* , уже попадают под категории тракторных прав. Например, для управления Bobcat S185 колёсный с мощностью двигателя 31,6 кВт (или 43 л.с.) в удостоверении тракториста машиниста нужно иметь открытую категорию "С", а для управления гусеничным погрузчиком Бобкэт Т300 [мощность двигателя у него 55,2 квт или 75 л.с.] нужна открытая категория Е в тракторных правах. С новыми пластиковыми правами Вы будете универсальны, а значит иметь гораздо больше возможности выбора места трудовой деятельности, ездить на любой складской технике работодателя. В свою очередь, мы, зная о Вашем опыте и умении, позаботились о Вас: предлагаем онлайн (или дистанционно) освоить часть курса "ПДД для тракторов", эти правила нужно сдать при отсутствии водительских прав. В вашем удостоверении тракториста-машиниста (тракториста) в графе особые отметки будут написана профессия «водитель погрузчика» и стоять отметка «разрешено» в соответствии с выбранной Вами категорией.

 

 

 Категория и особая

отметка для спецмашин

 

 Спецтехника

Категории A B C D E F

  ↓    ↓

 Фотогалерея

ТРАКТОРНОЙ ТЕХНИКИ

  ↑    ↑

Трактор / Погрузчик

 Экскаватор / Бульдозер

 Грейдер / Подъёмник

 

 Соответствие 

марки / модели

 мощности / категории

отметки / профессии

 Посмотреть

новости и информацию

по направлению

Тракторные права

VK Logo

 

 

Посмотреть примеры уроков

по обучению по профессиям

"Водитель погрузчика"

и "Машинист экскаватора"

yutub

kartinka zyavkiОпределиться с категорией на спецтехнику Вам готова помочь менеджер по набору группы Любовь Николаевна.

Звонить по телефону +7-(343)-371-45-96. 

 

Читаем так же:

 

         
     С Л Е Д У Й          ЗА               Н А М И  
         
 

  Читаем

Часто задаваемые вопросы 

  Читаем

Аналитические материалы

 
   
 

 Напишите

нам 

do-deukk@mail.ru 

 Позвоните нам

+7 (343) 371-45-96,
+7 (912) 676-00-79, +7 (992) 006-05-67

 
         

 

 

Поделиться в соцсетях